Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinfurt
Suche verfeinern478 Suchergebnisse
Moderne Doppelhaushälfte, DHH in Zentraller Lage von Ibbenbüren
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilien.de
Energiesparendes Reihenmittelhaus mit eigenem Garten und Garage in Rheine-Dutum-Dorenkamp!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Haus: top-schlüsselfertig oder als Ausbauhaus mit Eigenleistung
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Wettringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ein Klassiker, auf den Sie gewartet haben* Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Rheine-Stadtberg
Zimmer
5
Wohnfläche
117,81 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Licht: Wintergarten im EG und Balkon im DG
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
362.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Wohnen am Königsesch * Freistehendes Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
147,44 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein rundum gemütliches Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
397.169 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Haus mit idyllischem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
84,41 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunscherfüller Traumhaus! *Attraktive Doppelhaushälften in beliebter Lage*
Zimmer
5
Wohnfläche
161,45 m²
Grundstücksfl.
240,5 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.