Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinfurt
Suche verfeinern478 Suchergebnisse
Rheine - Mesum | Solides Ein- /Zweifamilienhaus in verkehrsberuhigter Lage mit optimaler Anbindung
Zimmer
6
Wohnfläche
170,93 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Mesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast vollständig saniertes Einfamilienhaus in zentraler Lage mit Garage und Keller auf einem großen Eigentumsgrundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen das Ausgefallene?
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesiges Haus im Herzen von Steinfurt - zentrumsnah für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus in Emsdetten zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Gepflegte Doppelhaushälfte in guter, zentrumsnaher Lage von Ibbenbüren zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Doppelhaushälfte mit großer Garage, nähe Gymnasium in Steinfurt-Burgsteinfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
112,57 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in zentrumsnaher Lage sucht neue Familie!
Zimmer
10
Wohnfläche
191,71 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
291.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
146,68 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.