478 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 48

Harmonisch - Ruhig gelegenes Reihenmittelhaus in direkter Lage zum Aasee!

Zimmer
4
Wohnfläche
83,44
Grundstücksfl.
176
Kaufpreis
270.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Gepflegtes und junges Eigenheim in guter Lage!

Gepflegtes und junges Eigenheim in guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
286
Kaufpreis
270.000 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

Schöne, verklinkerte Doppelhaushälfte mit Carport ++ provisionsfrei ++

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
270.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
113
Kaufpreis
270.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Familienglück- Eigenheim!

Familienglück- Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
751
Kaufpreis
269.000 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:

Großzügiger Winkelbungalow mit großem Garten in ruhiger Sackgassenlage von Hopsten-Schale

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
909
Kaufpreis
269.000 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten

Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
269.000 (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:

ruhig gelegenes Ein-/ Zweifamilienhaus Sofort Freigestellt

ruhig gelegenes Ein-/ Zweifamilienhaus  Sofort Freigestellt
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
269.000 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit vielseitig bebaubarem Grundstück / Bodenwert 187.850 in Top Lage von Ibbenbüren

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
269.000 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Ein Hingucker in Bevergern - Kapitalanlage oder Eigenheim?

Ein Hingucker in Bevergern - Kapitalanlage oder Eigenheim?
Zimmer
5
Wohnfläche
135,18
Grundstücksfl.
942
Kaufpreis
269.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 48