Aktuelle Suche
Haus kaufen in Steinfurt
Suche verfeinern478 Suchergebnisse
Rohdiamant zum selbst Schleifen - Sanierungsbedürftiges EFH mit einer Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Eigenheim voller Charme! Einfamilienhaus für die große Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
190,21 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegt - mit guter Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
102,36 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum mit Massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
268.989 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Einfamilienhaus mit viel Potenzial in grüner Lage von Greven!
Zimmer
4
Wohnfläche
134,91 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte am Aasee mit Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Corona Enge rein ins Eigenheim, viel Platz für die neue Freiheit
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
266.900 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Hopsten als Kapitalanlage - Inflationssicher
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vis à vis des Kreislehrgartens!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die große Familie mit pflegeleichtem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.