95 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 10

Einfamilienhaus in grüner Umgebung in Rheine

Einfamilienhaus in grüner Umgebung in Rheine
Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
359.000 (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

* Wohnglück auf 150 qm * Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Vollkeller in Rheine-Schotthock

* Wohnglück auf 150 qm * Einfamilienhaus  mit großem Grundstück und Vollkeller in Rheine-Schotthock
Zimmer
6
Wohnfläche
154,55
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
379.000 (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:

* ...viel Platz für die ganze Familie * Gepflegte Doppelhaushälfte in Rheine-Schotthock

Zimmer
6
Wohnfläche
131,71
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
289.000 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte in Dutum mit großem Garten für die Familie

Zimmer
6
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
315.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

* Do it yourself! * - Doppelhaushälfte für den Handwerker in Rheine-Dorenkamp

* Do it yourself! * - Doppelhaushälfte für den Handwerker  in Rheine-Dorenkamp
Zimmer
6
Wohnfläche
141,45
Grundstücksfl.
463
Kaufpreis
180.000 (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen, sofort verfügbar

Großzügiges Wohnen, sofort verfügbar
Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
398.000 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Mesum
Gefunden bei:

schönes Zweifamilienhaus in beliebter Wohnlage

schönes Zweifamilienhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
339.000 (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus für die Familie in Sackgassenlage

Zweifamilienhaus für die Familie in Sackgassenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
310.000 (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus in Emsnähe

Modernes Einfamilienhaus in Emsnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
529.000 (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus in attraktiver Lage von Rheine-Schotthock

Zimmer
6
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
429.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 10