95 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 10

* Klassiker * Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garage in Rheine-Eschendorf

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
258.000 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 161.7m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 161.7m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
161,7
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
365.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Energiesparendes Reihenmittelhaus mit eigenem Garten und Garage in Rheine-Dutum-Dorenkamp!

Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
199.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

* Wohnen am Königsesch * Freistehendes Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garage

* Wohnen am Königsesch *  Freistehendes Einfamilienhaus   mit Vollkeller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
147,44
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
350.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern-Zum WAHNSINNSPREIS!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
359.900 (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Ihr Zuhause im Grünen: Gepflegtes Familiendomizil mit Gartenoase in familienfreundlicher Lage Rheine

Zimmer
5
Wohnfläche
114,62
Grundstücksfl.
320,05
Kaufpreis
299.000 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Elte
Gefunden bei:

Sehr gepflegt - mit guter Raumaufteilung

Sehr gepflegt - mit guter Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
102,36
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
269.000 (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

Hochwertiger Bungalow mit Erdwärmepumpe, großem Garten und Doppelgarage in Rheine-Gellendorf

Zimmer
5
Wohnfläche
150,3
Grundstücksfl.
1.221
Kaufpreis
598.000 (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Gellendorf
Gefunden bei:

*Ein Klassiker, auf den Sie gewartet haben* Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Rheine-Stadtberg

*Ein Klassiker, auf den Sie gewartet haben* Einfamilienhaus in ruhiger Lage  in Rheine-Stadtberg
Zimmer
5
Wohnfläche
117,81
Grundstücksfl.
732
Kaufpreis
359.000 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:

Gepflegtes Haus mit idyllischem Garten

Gepflegtes Haus mit idyllischem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
84,41
Grundstücksfl.
174
Kaufpreis
160.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 10