Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unna
Suche verfeinern337 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage, Keller und Fernblick (Lüner Höhe)
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garage und Keller in guter, ruhiger Wohnlage von Südkamen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit ausbaubarer Einliegerwohnung in Selm
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Werne-Stockum: renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großer Garage und Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
98,93 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Gefragte Wohnlage trifft Nutzungsmöglichkeiten: MFH mit Gestaltungsspielraum
Zimmer
8
Wohnfläche
202,5 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Bungalow + Anbau mit 2 Wohneinheiten und Blockhaussauna in Fröndenberg
Zimmer
10
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit großem Grundstück in Holzwickede-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Unna-Königsborn: Freistehendes Einfamilienhaus mit 4 Schlafräumen, Garten, Terrasse und Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges EFH in ruhiger Lage mit Potenzial zum Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
284,25 m²
Grundstücksfl.
558,25 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Lünern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit ausgebautem Keller und Photovoltaik in Bergkamen-Weddinghofen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.