Aktuelle Suche
Haus kaufen in Viersen
Suche verfeinern441 Suchergebnisse
- IN RUHIGER WOHNLAGE -
Zimmer
6
Wohnfläche
105,26 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Familienhaus mit großem Grundstück, einer Werkstatt und einer sanierungsbedürftigen Scheune
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Abschreibung/Denkmal: Erstklassisches Abschreibungsobjekt für den versierten Kaufmann
Zimmer
35
Wohnfläche
914 m²
Grundstücksfl.
3.338 m²
Kaufpreis
1.940.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Süchteln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernes Zuhause im Grünen - Schaffen Sie sich Ihr eigenes Stück Sicherheit
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Charme und Flair und großem Garten in guter Lage von Brüggen-Bracht
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Dülken in zentraler Lage zu verkaufen Denkmal
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
292.800 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit schönem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit separaten Eigentumswohnungen
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
3 x Top!!! Lage - Ausstattung - Platzangebot ***Einfamilienhaus zum Wohlfühlen***
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Eigenheim für 1 oder 2 Familien oder alle Generationen unter einem Dach
Zimmer
9
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.