Aktuelle Suche
Haus kaufen in Viersen
Suche verfeinern441 Suchergebnisse
Attraktives Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Schwalmtal teil-/renoviert!
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Ortskern mit Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie! Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus mit Photovoltaikanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,08 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
VIE-Rahser: Reiheneckhaus mit Garten und Garage in Wohnsiedlung mit viel Platz für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
145,6 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTER REITERHOF MIT EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
19.400 m²
Kaufpreis
1.259.000 € (5.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH sofort beziehbar !!!provisionsfrei!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
145,6 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes und kompaktes Reihenmittelhaus mit Garten in Brüggen-Bracht! Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
229.500 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.