441 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 45

**nicht nur Träumen, machen Sie einen Termin!**

**nicht nur Träumen, machen Sie einen Termin!**
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
501.300 (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte auf einem großen Grundstück in sehr guter Lage von Viersen -Sittard

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
325.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

VIEL PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE!

VIEL PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
5
Wohnfläche
119,46
Grundstücksfl.
219
Kaufpreis
399.950 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage

Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
299.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Gegend!

Moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Gegend!
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
281
Kaufpreis
385.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:

Familienglück in St. Tönis! Neuwertige Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage in toller Wohnlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
262
Kaufpreis
475.000 (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TRAUMHAFTER REITERHOF MIT EINLIEGERWOHNUNG

TRAUMHAFTER REITERHOF MIT EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
19.400
Kaufpreis
1.259.000 (5.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:

++ Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten, Garage und Stellplatz ++

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Kaufpreis
755.000 (4.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Modernes Neubau-Reihenendhaus in einer der begehrtesten Lagen rund um Niederkrüchten / Schwalmtal

Zimmer
5
Wohnfläche
143,7
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
565.250 (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit viel Fläche

Doppelhaushälfte mit viel Fläche
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
495.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 45