Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesel
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
Traumhafter Bungalow mit Pool und fantastischer Gartenlandschaft
Zimmer
6
Wohnfläche
186,88 m²
Grundstücksfl.
2.311 m²
Kaufpreis
583.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Zwei Generationen unter einem Dach **
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ein Haus mit echtem Mehrwert!***
Zimmer
6
Wohnfläche
174,78 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
412.246 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Wohnhaus mit Garage und Stellplatzflächen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei-Dreifamilienhaus in Kamp-LIntfort Geisbruch mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 116m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Neubau Architektenhaus mit noblem Charme für Bewohner mit ausgesuchtem Geschmack
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
1.210.000 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom großen Familienglück! Wohlfühlen auf ca. 133m² in direkter Lage zum Rotbach
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Doppelgarage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
261.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Suchen Sie noch oder planen Sie schon? Fertighäuser von Bien-Zenker
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
611.260 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.