Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesel
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
Die Zinswende kommt / Jetzt noch Sparen in Beton
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Willkommen Zuhause! Großzügiges Zweifamilienhaus in bevorzugter Wohnlage!*
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Villa im Landhausstil mit Indoor-Pool und Gästehaus in ruhiger Lage von Neukirchen-Vluyn
Zimmer
6
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
1.546 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlicher Bungalow mit herrlichem Garten und zwei Garagen in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Perfektion
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
444.000 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**reserviert** Einseitig angebautes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Hamminkeln
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immowelt.de
***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***
Zimmer
6
Wohnfläche
173,68 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
354.308 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Reiheneckhaus mit Garage und Carport mit 400-Volt-Anschluss
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
492.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus - attraktives, modernes und geräumiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes, freistehendes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage von Moers-Repelen
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.381 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.