Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wesel
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
15-Familienhaus mit großem Grundstück in guter Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
845 m²
Grundstücksfl.
1.083 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier heißt es einziehen und wohlfühlen! Modernes Reihenmittelhaus mit Garten in Wesel!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Mehrgenerationenhaus in Dinslaken
Zimmer
13,5
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Bruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Repräsentatives Ein- Zweifamilienhaus in Top Lage - Moers Vennikel
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Kapellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit für Handwerker RMH in Kamp-Lintforter Zechensiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und vollvermietet - Mehrfamilienhaus in Dinslaken-Bruch zur Kapitalanlage!
Zimmer
-
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
560.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Bruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte plus Einliegerwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
745.000 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus mit großem Swimmingpool, Sauna und Garage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind die Kapitalanleger gefragt! - Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Dinslaken-Bruch!
Zimmer
-
Wohnfläche
407 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
630.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Bruch
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit zwei Garagen in Neukichen-Vluyn
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.