50 Suchergebnisse
1 3 4 5

- solide + gepflegt + hell + freundlich - Vermietete Eigentumswohnung mit Garage in ruhiger Lage.

Zimmer
3
Wohnfläche
73,22
Kaufpreis
125.000 (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon - Erstbezug nach Sanierung

Eigentumswohnung mit Balkon - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
125.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3- Zimmer Eigentumswohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus in Wesel

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
129.000 (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Moers, Garage, Schwimmbad

Zimmer
2
Wohnfläche
61,59
Kaufpreis
134.500 (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Schöne 4- Zimmer Wohnung über den Dächern von Dinslaken

Schöne 4- Zimmer Wohnung über den Dächern von Dinslaken
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Kaufpreis
138.500 (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:

Gepflegt und sonnig: ruhig gelegene 3-Zi.-Wohnung mit Sonnenbalkon und Außenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
139.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Hiesfeld
Gefunden bei:

Renovierte und lichtdurchflutete 3,5-Zimmer Wohnung mit Loggia und Garage zentrumsnah in Moers!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
139.000 (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietet! Lichtdurchflutete Etagenwohnung mit Balkon und großem Gemeinschaftsgarten!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
139.000 (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

**Ideal als Kapitalanlage - 2,5 Zimmer - Eigentumswohnung in Wesel-Flüren**

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
146.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

***Erstklassige Eigentumswohnung mit Süd-Balkon***

***Erstklassige Eigentumswohnung mit Süd-Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
149.000 (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5