Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Ende der öffentlichen Förderung: Top Eigentumswohnung im Stadtzentrum (4)
Zimmer
-
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
150.750 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
74.000 € (1.139 €/m²)
Kaufpreis
128.000 €
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
55.000 € (965 €/m²)
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.823 €/m²)
Wohnfläche
1.074,77 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmerwohnung zum Kauf (Whg.-Nr. 8) am schönen Hohenhagen!
Zimmer
-
Wohnfläche
96,82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU KfW40 ( Baubeginn in Kürze ) Exklusive 3 Raum Wohnung ( 90,58 m2 ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
90,58 m²
Kaufpreis
357.320 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top-Kapitalanlage. Auch für Selbstnutzer interessant.***
Zimmer
-
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kaufpreis
55.000 €
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.