9455 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 946

Zimmer
-
Wohnfläche
71
Kaufpreis
103.800 (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
72
Kaufpreis
220.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
67
Kaufpreis
59.600 (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
50
Kaufpreis
100.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer Eigentumswohnung mit kleinem Garten! Auch als Kapitalanlage möglich.

Zimmer
-
Wohnfläche
111,82
Kaufpreis
189.000 (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
74
Kaufpreis
6.300 (86 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
83
Kaufpreis
8.900 (108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
93
Kaufpreis
286.000 (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:

Wohlfühlen auf hohem Niveau: Top Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Wohnanlage mit Pool!

Zimmer
-
Wohnfläche
115
Kaufpreis
359.000 (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
56
Kaufpreis
145.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 946