Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Garagenstellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Etagenwohnung mit Balkon im Herzen von Wattenscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,24 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
***SCHÖNE ERDGESCHOSSWOHNUNG FÜR DIE KLEINE FAMILIE!***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 76 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten. Garage kann ebenfalls erworben werden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,98 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Unna-Königsborn: Schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung mit zwei Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"EHRENSACHE" - Exquisite Eigentumswohnung im Herzen von Eickel
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Ennepetal-Voerde zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Stadtwohnung in Rhede
Zimmer
3
Wohnfläche
70,61 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftige Eigentumswohnung in zentraler Lage von Unna
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.