Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Hier will ich wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für junge Leute, Immobilieneinsteiger oder Kapitalanleger! 3 Zimmer – Küche – Bad und ein sonniger Balkon in BI-Schildesche!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gelsenkirchen-Schalke
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBER DEN DÄCHERN DER STADT
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Ausblick in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Bielefeld-Brackwede
Zimmer
3
Wohnfläche
81,3 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
DO-Berghofen: Vermietete 3-Zi. ETW im 1. Obergeschoss mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,79 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Wohnlage: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke und helle Dreizimmerwohnung in familienfreundlicher Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch! Vermietete Kapitalanlage in Selm
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.