Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
SANIERT & BEZUGSFERTIG - Schön aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bruckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietet: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit eigenem Garten in bester Lage von Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,09 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen in Linnich zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Drei-Zimmer-Eigentumswohnung in Bielefeld/Brake.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon und Garage in gesuchter Lage von MG-Hardt!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Südostviertel/City: Freundlicher Mieter freut sich auf einen neuen, netten Vermieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bequem: Eigentumswohnung mit Terrasse - sofort frei!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen zu ersteigern! Provisionsfrei!!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
100.000 € (814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.