Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Attraktive Zweizimmerwohnung als Ihre zukünftige Kapitalanlage in Aachen - Rothe Erde!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage in Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.680 €/m²)
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
47.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Abolut ruhige Lage und trotzdem in der Nähe der City****
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Klein aber fein: Appartement im Hildener Norden
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
132.500 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst: vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
81.300 € (1.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.