6646 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 665

++ 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz ++

++ 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

ETW in Köln - Neuehrenfeld zu verkaufen. Schwimmbad und Sauna im Haus.

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
225.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Klein aber fein: Appartement im Hildener Norden

Klein aber fein: Appartement im Hildener Norden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
132.500 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
190.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Paare und Singles aufgepasst! 2-Zi Wohnung in Krefeld City mit Fußbodenheizung

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.285 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legen Sie Ihr Kapital doch in eine dieser Eigentumswohnungen in Hamm an

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
85.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
249.230 (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 665