6950 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 695

Tönisvorst, Jägerstraße 4

Tönisvorst, Jägerstraße 4
Zimmer
2
Wohnfläche
59,14
Kaufpreis
289.700 (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

NEUBAU KfW 40 - Exklusive 2 Raum Wohnung ( Baubeginn in Kürze ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage

NEUBAU KfW 40 - Exklusive 2 Raum Wohnung  ( Baubeginn in Kürze  ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
70,1
Kaufpreis
289.420 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Wohntraum für Paare und Familien mit großzügige Balkonen

Wohntraum für Paare und Familien mit großzügige Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2
Kaufpreis
289.140 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Münster St. Mauritz vollständig modernisierte 2-Zimmer Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
52,02
Kaufpreis
289.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Elegante 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Dachterrasse und Kamin im Essener Südostviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
289.000 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:

Attraktive, sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung zum Kauf in DORTMUND / Kreuzviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
289.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:

Penthousewohnung, an den Skipisten von Neuastenberg gelegen

Penthousewohnung, an den Skipisten von Neuastenberg gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
289.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Jetzt provisionsfrei in die eigenen vier Wände! -Bieterverfahren-

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
289.000 (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:

Sehr gepflegte Eigentumswohnung in Köln Finkenberg

Sehr gepflegte Eigentumswohnung in Köln Finkenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
289.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Finkenberg
Gefunden bei:

Familien- oder WG-geignete 4-Zimmerwohnung in guter Wohnlage von Pulheim

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
289.000 (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 695