Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
4-Zimmer-ETW im Zentrum von Verl
Zimmer
4
Wohnfläche
99,49 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien- oder WG-geignete 4-Zimmerwohnung in guter Wohnlage von Pulheim
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und energieeffiziente Neubau Wohnung im Lippstädter Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
68,35 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Köln-Gremberghoven OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
81,61 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Frechen- gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,41 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
104,9 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit schönem Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit Garten - Top Lage in Möhnesee-Körbecke - Energiesparend
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE DACHGESCHOSS MAISONETTEWOHNUNG IN MEERBUSCH-NIERST!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 4,5-Zi-Maisonette-Wohnung mit Balkon in bevorzugter Lage von Oer-Erkenschwick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,65 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.