Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gepflegtes 1-Zi.-City-Apartment mit Dielensingleküche & eig. Keller. Köln-Zentrum. Mietrendite im Jahr: 3,43 % TOP-KAPITALANLAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
180.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Herkuleshochhaus - Ehrenfeld - 1 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
110.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in Düsseldorf Hassels
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
15.000 € (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top-Angebot***Kapitalanlage** Hotel-Service-Appartement.
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
62.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Sanierungsbedürftiges leerstehendes Apartment in Top- Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,37 m²
Kaufpreis
155.000 € (5.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarte Kapitalanlage! Gut vermietetes Appartement mit Balkon! Innenstadtnähe von St. Tönis!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,5 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Innenstadtring
Zimmer
1
Wohnfläche
27,53 m²
Kaufpreis
140.000 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gelegenheit mitten in Deutz!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
179.000 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilien.de
Aachen-Hörn! Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Erker und Balkon in TOP Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
99.900 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Hörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.