Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Smarter Wohnen! Gemütliches Appartement mit Balkon in Innenstadtnähe von St. Tönis
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
64.900 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Apartment in Dortmund-Dorstfeld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
84.500 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement mit Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
62.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Neubau-Appartement mit KFZ-Stellplatz zwischen Köln & Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement mit Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
62.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Zi.-CityApartment Einbausinglekochecke&neues Duschbad - Köln-Zentrum/Friesenviertel - 3,95 % Nettomietrendite
Zimmer
1
Wohnfläche
28,06 m²
Kaufpreis
180.000 € (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
1
Wohnfläche
28,38 m²
Kaufpreis
169.000 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Augenweiden - Exklusives Wohnen im Dichterviertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,4 m²
Kaufpreis
255.000 € (8.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
28,68 m²
Kaufpreis
261.000 € (9.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein sicheres Investment für Sie und Ihre Mitmenschen
Zimmer
1
Wohnfläche
28,85 m²
Kaufpreis
295.071 € (10.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.