Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmerwohnung zum wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
444.900 € (7.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Zentral gelegene Obergeschoss - Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Stadtlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
Größer als gedacht - schöne Wohnung in stadtnaher Lage in Dülmen Haverland
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnung im Herzen Halterns
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Maisonette-Wohnung für Singles / Pärchen in Eller
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,67 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
73,84 m²
Kaufpreis
276.900 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit 2 Zimmern, Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Ahlener Innenstadt! Moderne Penthousewohnung, Rendite ca. 3 %.
Zimmer
2
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.