9455 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 946

1 A Wohnlage im Herzen von Krefeld - Uerdingen

1 A Wohnlage im Herzen von Krefeld - Uerdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
83.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:

Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - EG Wohnung

Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung -  Neubau - das Wohndomizil - Hörste - EG Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22
Kaufpreis
217.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

LIV'IN FOUR Neubau: Perfect Penthouse - Dachgeschosswohnen

LIV'IN FOUR Neubau: Perfect Penthouse - Dachgeschosswohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
112
Kaufpreis
537.000 (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Neubau - provisionsfreie Wohnung in bester Lage von Dubai

Neubau - provisionsfreie Wohnung in bester Lage von Dubai
Zimmer
2
Wohnfläche
69,03
Kaufpreis
470.000 (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon in top-gepflegter Wohnanlage!

Eigentumswohnung mit Balkon in top-gepflegter Wohnanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,05
Kaufpreis
175.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

+++ SIEGEN-WEIDENAU: WOHNUNG MIT TOLLEN SÜD-WEST BALKON +++

+++ SIEGEN-WEIDENAU: WOHNUNG MIT TOLLEN SÜD-WEST BALKON +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
175.000 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:

VIVA COLONIA - Kapitalanlage in der Südstadt

VIVA COLONIA - Kapitalanlage in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
265.000 (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Klein, Fein, Dein..... Gepflegtes Wohnen in bester Lage - DG-Eigentumswohnung nahe des SchiederSees

Zimmer
2
Wohnfläche
49,3
Kaufpreis
65.000 (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:

Moderne Neubau Dachgeschosswohnung im Lippstädter Norden

Moderne Neubau Dachgeschosswohnung im Lippstädter Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
279.000 (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Baubeginn erfolgt! Barrierefreie , Neubau-DG-ETW ca. 67 m² mit Balkon/ Stellplatz in Unna-Massen!

Baubeginn erfolgt! Barrierefreie , Neubau-DG-ETW  ca. 67 m² mit Balkon/ Stellplatz in Unna-Massen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,87
Kaufpreis
249.000 (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 946