Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger, gut vermietete Eigentumswohnung im Idyllischen Sauerland mit Traumsicht .
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,28 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung mit Garage, zentral und ruhig gelegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte helle Maisonettwohnung in Herzebrock
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Winterberg Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Kapitalanlage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Modernisierte und provisionsfreie Kapitalanlage im schönen Hilden!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Etagenwohnung im schönen Schwerte Holzen!
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit kleiner Terrasse in gepflegter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonettewohnung im Bielefelder Innenstadtbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.