2973 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 298

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung inklusive Stellplatz in vorteilhafter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
169.287 (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:

* Kaufpreis gesenkt ! * TOP Lage Essen-Bergerhausen ! Vermietete Wohnung zur Kapitalanlage !

Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,56
Kaufpreis
169.400 (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:

Modernisierte Eigentumswohnung im Zentrum von Wattenscheid

Modernisierte Eigentumswohnung im Zentrum von Wattenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
169.500 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:

Kapitalanlage: vermietete Zweizimmerwohnung mit großer Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
169.500 (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Kaufpreis gesenkt ! Ab sofort frei ! Geräumige 3,5- Raum ETW im 1.OG in E- Bergerhausen !

Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,56
Kaufpreis
169.600 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:

SOFORT EINZIEHEN: Helle moderne Wohnung mit Sonnenbalkon

SOFORT EINZIEHEN: Helle moderne Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
169.900 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

SANKT AUGUSTIN, TOLLE 3-Zi. Whg im 12. OG, ca. 80 m² Wfl, Diele, Duschbad, Balkon, Außen-Stellplatz.

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
169.900 (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante ETW Zentral gelegen in Brackwede

Charmante ETW Zentral gelegen in Brackwede
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
169.900 (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 63.48 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 63.48 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,48
Kaufpreis
169.900 (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmerwohnung wartet auf Sie!

Sanierte 3-Zimmerwohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,62
Kaufpreis
169.900 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Wichlinghausen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 298