Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
attrktive Kapitalanlage - vermiete, helle Eigentumswohnung - Düsseldorf Benrath - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45 m²
Kaufpreis
243.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE: 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,35 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort ETW in Guter Lage Drewer Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
112,71 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attaktive, vermietete Eigentumswohnung in Wedau - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und offene Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage von Oerlinghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne teilrenovierte Wohnung in ruhiger Lage von Anröchte-Altengeseke zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
IVB # moderne 2-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage - Baujahr 2014
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse und Pantryküche in beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
19,47 m²
Kaufpreis
109.500 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
38,56 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.