Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad in Bottrop
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung zum günstigen Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer (06) - DG - bezugsfrei - renoviert - provisionsfreier Eigentümerverkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19 m²
Kaufpreis
102.900 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement mit Schlafnische und Süd-Balkon - solide vermietet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
69.500 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne WOHNUNG, 3 Zi., Küche, Bad, Balkon in Gelsenkirchen-Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
117.500 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für max. 2 Personen! Moderne ETW mit offener Küche u. Terrasse! Separater Eingang! 1. OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche Eigentumswohnung mit hohem Freizeitwert
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Lantenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
112.618 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.