6950 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 695

*** Lichtdurchflutete 2 Zi. Wohnung mit großzügiger Loggia im Obergeschoss - Ohler ***

Zimmer
2
Wohnfläche
75,61
Kaufpreis
139.000 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Ohler
Gefunden bei:

Sicherheit? Eigentum!

Sicherheit? Eigentum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,27
Kaufpreis
225.000 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung mit zwei Balkonen

Moderne Eigentumswohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
186.000 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Bürrig
Gefunden bei:

2 Raumwohnung in ruhiger Wohnlage

2 Raumwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Kaufpreis
59.500 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:

***Bieterverfahren***. Kaufen, Schönheitsreperatur selbst machen (lassen). Interessante Rendite!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
35
Kaufpreis
59.900 (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Der Baubeginn ist Erfolgt! Bei uns bezahlen Sie den Kaufpreis erst am Schluss und ohne Provision! Neubau ETW in Coesfeld.

Zimmer
2
Wohnfläche
60,89
Kaufpreis
240.515 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 44581 Castrop-Rauxel, Borghagener Str.

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
90.000 (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in den eigenen vier Wänden

Wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
2
Wohnfläche
59,65
Kaufpreis
230.913,34 (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

KIeine, feine 2 Zimmerwohnung in Köln-Neuehrenfeld

KIeine, feine 2 Zimmerwohnung in Köln-Neuehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
44,49
Kaufpreis
220.000 (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Tolle Eigentumswohnung in zentraler Lage!

Tolle Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,72
Kaufpreis
314.371,16 (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 695