Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Im Herzen von Meerbusch-Büderich Lichtdurchflutete 2 Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonettewohnung für 1-2 Personen in Barmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubauwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
72,59 m²
Kaufpreis
286.731 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
51,76 m²
Kaufpreis
201.864 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schönes Eigenheim im beliebten Dortmunder-Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40+ Eigentumswohnung im Maisonette Stil in Bielefeld Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon in Bi-Senne
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt, vermietet und in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Helle vermietete 2-Zimmer-Wohnung inklusive zwei Balkonen und Garage in Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,75 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und vermietete 2-Zimmer-ETW in ruhiger Lage im Lippstädter Norden auf einem Erbpacht-grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.