Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Overath-Untereschbach: Große Erdgeschosswohnung im Zentrum von Untereschbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
166.156 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
** Großzügige Wohnung mit eigenem Garten am Jubiläumshain.. **
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihr Leben Exclusive, altersgerechte Eigentumswohnung in bester Wohnlage von Euskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Top sanierte 3 Zimmer Wohnung in Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
307.530 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Isselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.