Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
"EHRENSACHE" ... das 1. Eigenheim auf 66 m² in Gelsenkirchen-Ückendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie die Seele baumeln! In Ihrer neuen Wohnung mit herrlichem Garten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Annen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Balkonwohnung im Herzen von Westenfeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in der Merheimer Straße 86-88 zu verkaufen! WE 7
Zimmer
2
Wohnfläche
66,26 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR KAPITALANLEGER, 2 EIGENTUMSWOHNUNGEN ALS PAKETANGEBOT
Zimmer
4
Wohnfläche
132,5 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - EG Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Anlagemöglichkeit! Geräumiges 1-Zimmer-Appartement in Alsdorf-Schaufenberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,11 m²
Kaufpreis
79.900 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschoss-Wohnung im Herzen von Hausberge...
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
79.900 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.