6950 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 695

Freie 3.5 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in ruhiger Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
139.000 (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:

Bochum - Eppendorf: Gepflegte EG Wohnung mit Balkon!

Bochum - Eppendorf: Gepflegte EG Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
132.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:

Bequeme 3 1/2-Räume mit Terrasse und eigenem Garten + Carport und Garage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
250.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:

Moderner Flair auf 3,5 Raum

Moderner Flair auf 3,5 Raum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
195.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmerwohnung in zentraler Lage

Helle 3,5-Zimmerwohnung  in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
249.000 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

Traumhafte ETW mit zwei Balkonen und Garage in bester Lage!

Traumhafte ETW mit zwei Balkonen und Garage in bester Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
269.000 (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete

Eigentum statt Miete
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
154.000 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Hochparterre-Eigentumswohnung im energetisch sanierten Mehrfamilienhaus...

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
244.900 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:

Gepflegte ETW mit Balkon in Duisburg - Marxloh

Gepflegte ETW mit Balkon in Duisburg - Marxloh
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
82.500 (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger und zentraler Lage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
184.000 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 695