6950 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 695

Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!

Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,61
Kaufpreis
137.000 (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Birth
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Top-Lage PROVISIONSFREI

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
220.000 (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Faszinierende 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon!

Faszinierende 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
145.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Gemütliche Erdgeschosswohnung in perfekter Lage in der Südstadt! Mit Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
149.000 (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Handwerkertraum 2023 mit malerischem Weitblick

Handwerkertraum 2023 mit malerischem Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
150.000 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Wohnen mit Seeblick inklusive Terrasse und Garten!

Wohnen mit Seeblick inklusive Terrasse und Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
349.000 (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Sofort frei für Selbstnutzer!

Sofort frei für Selbstnutzer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,68
Kaufpreis
98.500 (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick ins Grüne

Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
149.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:

CityLife - Zentrale Lage, sonniger Balkon, Garage und Stellplatz inklusive...

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
179.000 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit großem Balkon und Tiefgaragenstellplatz in zentraler Lage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
189.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 695