6646 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 665

Bezugsfreie 3-Zimmerwohnung am Fuße des Lousbergs mit traumhafter Sonnenterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
269.000 (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in absolut ruhiger Lage im wunderschönen Lörick

Zimmer
2
Wohnfläche
57,6
Kaufpreis
269.000 (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,35
Kaufpreis
269.000 (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

***Die Gelegenheit*** Tolle Eigentumswohnung mit Ausbaureserve***

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
269.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Stadtnahe Wohnlage am Landschaftsschutzgebiet Hemmersbacher Wald | Ideale ÖPNV-Verbindung: 8 Min. bis Köln-Lövenich bzw. 20 Min. bis Köln Dom HBf

Zimmer
2
Wohnfläche
60,78
Kaufpreis
269.000 (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gartenmitbenutzung im gepflegten Mehrparteienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
269.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Großzügige gepflegte Eigentumswohnung in Drevenack

Großzügige gepflegte Eigentumswohnung in Drevenack
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
269.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-ZKB-Erdgeschosswohung mit großer Terrasse und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
269.000 (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Wohnen wie im eigenen Haus mit Gartenanteil und Garagenstellplatz in beliebter Lage von Voerde

Zimmer
4,5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
269.000 (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Düsseldorf/Ludenberg

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Düsseldorf/Ludenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
269.000 (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 665