Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
38.000 € (576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEVE | Eigentumwohnung ca. 66m²
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in bester Lage von Halle - Am Laibach!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
282.150 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Verkauf 2-Zimmer Wohnung in Bad Driburg (1) Keine Maklerprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
191.500 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Mülldorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und sehr gepflegte 3 Zimmer ETW im 7. OG, ca. 99 m² Wohnfläche mit Aufzug in Sankt Augustin
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe Essener Universität
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2 ZKB Dachwohnung mit Terrasse ,in Idyllischer Lage von Bad Honnef Aegidienberg.
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
324.380 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietet am Eckbusch
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil, Balkon, Dachterrasse und Stellplatz in Wuppertal
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.