Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Eigentumswohnung im Stil eines Bungalows mit Garage, zwei Stellplätzen und PV-Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Erdgeschosswohnung auf 99m² mit zwei Bädern und Balkon in Essen - Horst
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassen-Wohnung mit Gärtchen in Neheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Keller in Köln - Nippes
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche lichtdurchflutete Zweiraumwohnung mit großzügiger Loggia in begehrter Lage von Köln-Porz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 Zimmer Whg. 66 m² mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
104.900 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Lousberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre sichere Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung im Herzen von Arnsberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Steuersparmodell und anschließende hochwertige Eigentumswohnung im Lippstädter Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
172.200 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.