Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Doppelt hält besser! - Einmalige Investment-Chance!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,72 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage ! 2-Zimmer-Wohnung in der Elsaßstraße 32 zu verkaufen ( WE 4 )
Zimmer
2
Wohnfläche
52,74 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in der Elsaßstraße 32 zu verkaufen ( WE 4 )
Zimmer
2
Wohnfläche
52,74 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage Kölner Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Kaufpreis
274.450 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tönisvorst, Jägerstraße 4
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld-Bockum: Lichtdurchlutete Singlewohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung als Geldanlage - Düsseldorf Lörick provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
52,9 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Charmante 2-Zimmer-Wohnetage mit tollem Balkon in ruhiger Lage von Frankenforst!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,93 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Penthousewohnung in Ibbenbüren! *energieeffizient, modern und hochwertig*
Zimmer
2
Wohnfläche
52,95 m²
Kaufpreis
222.500 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Erkrath
Zimmer
-
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.