6646 Suchergebnisse
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 665

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
53
Kaufpreis
273.599 (5.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Garten zum Kauf in Neuehrenfeld, Köln

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
318.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Erkrath

2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Erkrath
Zimmer
-
Wohnfläche
53
Kaufpreis
185.000 (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
53
Kaufpreis
234.700 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:

Düsseldorf Flehe - Sofort bezugsfrei! Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
189.000 (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Flehe
Gefunden bei:

INVESTIEREN IN GUT ANGEBUNDENE LAGEN - DÜSSELDORF

INVESTIEREN IN GUT ANGEBUNDENE LAGEN - DÜSSELDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
209.500 (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Neubau-ETW im 40Plus-Standard in Münster

Neubau-ETW im 40Plus-Standard in Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
297.000 (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

SCHICKE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT SONNENBALKON PROVISIONSFREI KREFELD-FISCHELN

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
114.900 (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung im schönen Essen-Borbeck als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
53
Kaufpreis
65.000 (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:

Klassische 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Essen-Frintrop!

Klassische 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Essen-Frintrop!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
79.000 (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 665