Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Diese kernsanierte Etagenwohnung in Iserlohn kommt zum Verkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in Köln Kalk
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft gelegene Eigentumswohnung in Bergkamen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
89,81 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer Wohnung mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Wohnen auf zwei Etagen in Frechen-Bachem
Zimmer
4
Wohnfläche
128,78 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohlfühlambiente inkl. Kamin, Fußbodenheizung & großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
101,59 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen.............Erbpachtwohnung in TOP Lage von Sindorf !!!!!!!!!!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese schöne Wohnung könnte bald Ihre sein
Zimmer
4
Wohnfläche
98,13 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
MAISO-NETT
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Eigentumswohnung in Pulheim-Stommeln
Zimmer
4
Wohnfläche
78,38 m²
Kaufpreis
485.400 € (6.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.