9455 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 946

Elegante 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Dachterrasse und Kamin im Essener Südostviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
289.000 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:

Modernes und zeitloses Wohnen in Essen-Bergerhausen! 4 Zi. ETW für deine Familie!

Zimmer
4
Wohnfläche
80,2
Kaufpreis
199.000 (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:

E-Bredeney: Außergewöhnliche Garten-ETW in exzellenter Lage

E-Bredeney: Außergewöhnliche Garten-ETW in exzellenter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Kaufpreis
495.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:

4-Raumwohnung mit Sonnenbalkon und Pkw-Stellplatz

4-Raumwohnung mit Sonnenbalkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
108,85
Kaufpreis
295.000 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:

maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Charmante 4-Zimmer-Wohnung in Derendorf

Zimmer
4
Wohnfläche
114,7
Kaufpreis
1.010.500 (8.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Maisonettewohnung über 3 Etagen

Maisonettewohnung über 3 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Kaufpreis
425.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Sankt Augustin Mülldorf!

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Sankt Augustin Mülldorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
265.000 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihre Träume in Düsseldorfs Bestlage!

Verwirklichen Sie Ihre Träume in Düsseldorfs Bestlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
154
Kaufpreis
895.000 (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Urban Lifestyle in Ahaus! Penthouse für Junge & Junggebliebene!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
649.000 (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:

PANDION VILLE 3. BA - Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung

PANDION VILLE 3. BA - Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100,99
Kaufpreis
669.900 (6.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 946