Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 163 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiger Blick in Bielefeld!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Vilsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 57250 Netphen zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei Eigentumswohnungen im Stil einer Doppelhaushälfte!
Zimmer
6
Wohnfläche
158,22 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wow !!! "Top" sanierte Eigentumswohnung mit 6 Zimmern - Barrierefrei in Solingen Merscheid
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Lage in Bad Westernkotten! Großzügige und freie Wohnung mit Loggia und Stellplätzen
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum eine, wenn man auch drei haben kann?!
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause / Ideale Gelegenheit für Kapitalanleger - Privatverkauf einer Eigentumswohnung+Loggia und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
72,49 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIER Verkauf: Zwei-Familienhaus mit einer 3-Z.-Wohnung im EG zur Eigennutzung
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
273.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Eigentumswohnung in BI Hoberge-Uerentrup
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld - Hoberge-Uerentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.