Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
2.1 Neubau-Eigentumswohnung in Rhode
Zimmer
6
Wohnfläche
154,3 m²
Kaufpreis
615.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal trifft Neubau! Geschichtsträchtige Fassade mit neuem Baukörper! Ausbau nach Vorgabe Käufer!
Zimmer
6
Wohnfläche
506 m²
Kaufpreis
7.005.000 € (13.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 auf einen Schlag!
Zimmer
6
Wohnfläche
151,35 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Spezielles Angebot 2 ETW + 2 Stellplätze + Ausbaufläche für Anleger oder Selbstnutzer mit Köpfchen
Zimmer
6
Wohnfläche
137,6 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle Wohnung mit viel Platz, Dachterrasse, Carport und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
- Stilvoll wohnen - Zwei Eigentumswohnungen in bester Lage von Recklinghausen-Suderwich
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Eigentumswohnungen im Paket als voll vermietetes Anlageobjekt!
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohn(t)raum mit variablen Nutzungsmöglichkeiten in Solingen Wald
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles, außer gewöhnlich: Exklusives Wohndomizil in historischem Schloss-Ambiente!
Zimmer
6
Wohnfläche
290 m²
Kaufpreis
2.570.000 € (8.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstklassige Maisonettewohnung mit Top-Ausstattung in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.