Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Essen-Stadtwald - 2 ½ Raum -ETW in einer Senioren-Wohnanlage als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEUBAU* Barrierearme Eigentumswohnung in Essen-Bedingrade
Zimmer
2
Wohnfläche
94,47 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Essen-Altenessen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Stadtteil Derendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,56 m²
Kaufpreis
487.000 € (8.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen auf der Kaiserswerther Straße! Renovierte 2-Zi-Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,22 m²
Kaufpreis
343.000 € (6.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Vermietete ETW mit Erbpacht als Kapitalanlage in Düsseldorf - Benrath!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
KAP: Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit guten Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung in einer schönen grünen Anlage in Garrath! Provisonsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60,56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN - schöne 2immer-Wohnung im 6 Parteien-Haus mit ca. 70 m² Wfl., gr. Balkon und Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Anlageobjekt mit Guter Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.