Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Erkrath
Zimmer
-
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf Flehe - Sofort bezugsfrei! Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Flehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-ETW im 40Plus-Standard in Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
297.000 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT SONNENBALKON PROVISIONSFREI KREFELD-FISCHELN
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
114.900 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INVESTIEREN IN GUT ANGEBUNDENE LAGEN - DÜSSELDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung im schönen Essen-Borbeck als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,01 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,13 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2 Zimmer Wohnung im beliebten Köln Ehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geldanlage - Attraktiv vermietete Eigentumswohnung in Lörick - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
53,33 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.