Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Eigentumswohnung - Optimale Aufteilung mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
154.900 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah dran und mitten drin: Kapitalanlage mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt mieten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Lage Bredeneys: helle 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Südausrichtung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Ausblick zum Verlieben! Moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen, Einbauküche und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Wohnungspaket aus 2 Wohnungen inkl. Garten, Garage und 2 Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung mit Balkon & Garage in Dortmund-Wichlinghofen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
63qm große Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne in Lüdenscheid-Ostendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen macht glücklich
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Eiserfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in beliebter Lage von Mi-Hahlen...
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Hahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.