Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Erkrath Unterfeldhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Wohnanlage! Eigennutzung oder Kapitalanlage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.533 €/m²)
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
131.500 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Kleinod in Niederkrüchten, Nähe Hariksee
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre eigene Eigentumswohnung mit Balkon in Köln-Niehl.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,29 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Wohnung mit Balkon und neuen Fenstern - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Eigentumswohnung für den Eigennutzer oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
73.000 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Würselen-Pley!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,65 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
In guter Wohnlage von GE-Ückendorf, 3 1/2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,27 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Stadtmenschen: 3,5-Raumwohnung mit Balkon und Gestaltungspotential in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.